ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

История успеха предпринимателей Югры: ООО "БотаникаБар"

https://www.traditionrolex.com/43

24 августа 2021
Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» продолжает цикл историй успеха предпринимателей региона.

Наша сегодняшняя публикация посвящена компании из г. Нижневартовск «БотаникаБар».

Миссия организации - здоровый образ жизни для жителей всех регионов страны и мира.

BOTANIKABAR появилась из маленькой идеи и выросла в полноценный бренд. Предприятие производит смузи, ореховое молоко, десерты без сахара и глютена, пастилу и снеки. При этом, как единственный местный производитель здорового питания организация использует только свежие овощи, фрукты, орехи и суперфуды - растительные продукты с высоким содержанием полезных веществ.

Главная ценность продукции заключается в идеально подобранном составе ингредиентов, который позволяет передать организму всю пользу плодов и ягод, при этом выступая максимально питательным и здоровым альтернативным вариантом питания.

При содействии Центра поддержки экспорта проведена консультация по выходу компании на экспорт, ведется поиск партнеров в США, ОАЭ, Израиле и Казахстане, переговоры со Словацкими партнерами, а продукцию компании можно увидеть в магазинах, а также на международных площадках. Например, замороженные ягоды, пастила, фруктовые чипсы и многое другое уже можно найти на EBAY.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43