ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Роуд - шоу на территории Югры для представителей венгерского бизнеса

https://www.traditionrolex.com/43

07 июня 2019

В период с 10 по 13 июня текущего года состоится роуд- шоу для предпринимателя из Венгрии Густава Дарабанта, директора компании Marketconsult, Kft.

Представители лесопромышленного комплекса Югры презентуют производственную деятельность предприятий, а также продемонстрируют качество произведённых продуктов.

Роуд- шоу состоится в п. Зеленоборск и гг. Советский и Югорск.

Представители Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» сопровождают гостей из Венгрии и оказывают содействие в установлении деловых контактов.

Напомним, что Венгрия является давним экономическим партнером Югры. Установление деловых отношений Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» с представителями Венгрии было начато с 2017 года. К настоящему времени Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» организовано 2 бизнес-миссии югорских предпринимателей в Венгрию, 3 въездные бизнес-миссии венгерских предпринимателей в Югру, а также рабочий визит в составе официальной делегации во главе с Губернатором Югры Натальей Комаровой в 2019 году. В совокупности предпринимателями Югры заключено 10 экспортных контрактов.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43