ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Сотрудничество с Венгрией

https://www.traditionrolex.com/43

27 ноября 2013
     Компания ООО «Ун-Юган Лес» из посёлка Уньюган Октябрьского района автономного округа с 2014 года планирует начать поставки своей продукции в Венгерскую Республику.  Это стало возможным благодаря бизнес-миссии, организованной региональным Евро Инфо Корреспондентским Центром в декабре 2012 года в Австрию, где состоялись предварительные переговоры, и были достигнуты договорённости о сотрудничестве. 

     Сергей Катаев, генеральный директор ООО «Ун-Юган Лес»:
— Качество нашего пиломатериала из хвойных пород полностью устраивает заказчика, и они готовы с нами сотрудничать. Мы и раньше поставляли свою продукцию в Европу, но мировой финансовый кризис на время приостановил этот процесс. Теперь, благодаря Центру поддержки экспорта Югры мы снова начинаем сотрудничать с иностранными партнёрами. Помимо Венгерского рынка мы очень заинтересованы в развитии сотрудничества с Чешской Республикой и другими странами Восточной и Западной Европы. 

     Василий Чемёркин, генеральный директор Центра поддержки экспорта Югры:  
— Мы рады, что у югорского предприятия появляются иностранные партнёры, и наш Центр будет всячески способствовать развитию этого процесса. ООО „Ун-Юган Лес“ в обязательном порядке войдёт в каталог экспортных предприятий региона, который мы планируем выпустить к концу 2013 года. И уже сейчас нами подготовлено экспортное предложение по этому предприятию для Чешского рынка.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43