ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Итоги деловой миссии в Бельгию с 25 по 28 мая 2015 года

28.05.2015

Фонд "Центр поддержки экспорта Югры" при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Бельгии и Люксембурге, совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Белоножкиной Ольгой Игоревной с 25 по 28 мая 2015 года организовали проведение деловой миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры сфер медицины и здравоохранения в г. Брюссель (Бельгия).
09.jpg  
В состав делегации от Ханты-Мансийского автономного округа - Югры вошли:
1. Белоножкина Ольга Игоревна - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре;
2. Нусинов Владислав Маркович - Директор бюджетного учреждения "Медицинский информационно-аналитический центр" Ханты-Мансийского автономного округа-Югры;
3. Мугрузина Светлана Николаевна - Директор ООО "Леотон";
4. Аминева Ольга Владимировна - Директор ООО "Аудиофон";
5. Измайлов Ринат Ильясович - Директор ООО Медицинский центр "Гиппократ";
6. Фридман Владимир Элевич - Директор ООО "Оздоровительный Центр "ВИРА"
7. Гапоненко Александр Сергеевич - руководитель делегации, главный специалист отдела координации внешних связей Фонда "Центр поддержки экспорта Югры". Первый день программы деловой миссии начался с рабочей встречи и презентации возможностей бельгийских компаний в сфере здравоохранения. Хервиг Флеракерс (Herwig Fleerackers) генеральный директор ассоциации "Здравоохранение Бельгии" (Healthcare Belgium) выразил готовность к ведению максимально открытой работы с представителями предпринимательского сообщества Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, подчеркнув значимость развития взаимоотношений компаний.
06.jpg
После рабочей встречи состоялся Круглый стол, который был посвящен теме развития международного сотрудничества предприятий и организаций Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Бельгии. В ходе круглого стола прошла презентация компаний Ханты-Мансийского автономного округа. После переговоров состоялась "Биржа контактов", на которой предприниматели Ханты-Мансийского автономного округа знакомились с возможностями и потребностями представителей Бельгийских компаний, такими как: 
6.jpg  
Дмитрий Бачинский (Dmitry Bachinskiy) - директор направления СНГ ассоциации "Здравоохранение Бельгии" (Healthcare Belgium);
Виталий Лещенко (Vitaly Leshchenko) - генеральный директор компании "Прогресс Белжиум";
Хендрик Ван Пассель (Hendrik van Passel) - управляющий директор компании "Медиклеинэйр";
Сандра Мартенс (Sandra Martens) - менеджер учебного центра госпиталя г. Аалст, Moorselbaan;
Стивен Куиперс (Steven Cuypers) - директор департамента медицины и здравоохранения Ассоциации высокотехнологичных предприятий Бельгии "Агория";
Ким Неиринк (Kim Neirynk) - менеджер компании "Ванас";
Ян Кристиан (Jan Christiaen) - главный анестезиолог госпиталя Святого Августина.
2.jpg  
Основной посыл Бельгийских компаний строился на максимальной открытости и готовности рассмотреть любые предложения по развитию международного сотрудничества в сфере медицины и здравоохранения с предприятиями Ханты-Мансийского автономного округа.
Круглый стол завершился обменом контактной информации и заключением устных договорённостей о сотрудничестве, так же были выражены намерения подписания договоров и контрактов на поставку и закупку услуг и продукции у потенциальных партнеров.
пос1.jpg  
Второй день программы делегации был посвящен визиту предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на ведущую частную клинику Бельгии "Госпиталь Святого Августина", Главный анастезиолог Ян Кристиан (Jan Christiaen) показал все возможности и передовые технологии госпиталя, рассказав о беспрепятственной возможности внедрения подобных технологий на площадки частных клиник Ханты-Мансийского автономного округа.
Визит и работа делегации освещались в местных средствах массовой информации, что несомненно указывает на перспективу возможности в установлении результативного международного сотрудничества!

ООО Аудиофон. Отчет об участии в деловой миссии
ООО ВИРА-Центр. Отчет об участии в деловой миссии
ООО Леотон. Отчет об участии в деловой миссии

Возврат к списку

Партнеры